Чем герметик Wepost Wood отличается от других герметиков

Цель нашей компании - предложить широкий ассортимент товаров и услуг с неизменно высоким качеством обслуживания.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Давайте готовиться к сезону, подбирая герметик для дерева с умом!

Мы начинаем публикацию цикла статей, которые помогут Вам не купить дешевый продукт за дорого.

Нас часто спрашивают, чем герметик Wepost Wood отличается от других похожих продуктов на рынке? И мы хотим высказать свою точку зрения на этот счет, ведь большинство клиентов теряются в огромном количестве представленных в магазине материалов и очень широком диапазоне цен на них. Часто у одного и того же производителя имеется несколько торговых марок в ассортименте, что еще больше запутывает человека, желающего в этом разобраться лично. На что стоит обратить внимание при покупке? И что спрашивать у продавца? Попробуем ответить на эти вопросы.

Производство герметиков для деревянного домостроения не регламентировано какими-либо государственными стандартами или другими подобными документами, контролирующими данное направление. Поэтому при желании любую субстанцию можно позиционировать как предназначенную именно для заделки межвенцовых швов и трещин в деревянном доме. Чаще всего так и происходит в жизни. Например, присутствующие на российском рынке европейские герметики для дерева на родине являются универсальными. Убедиться в этом можно, сравнив их описание на российских и родных им сайтах. В случае с герметиками российского производства, на этикетках которых написано, что они должны использоваться в швах деревянных строений, достаточно открыть технические условия на их производство, и посмотреть раздел сфера применения герметика. Здесь должно быть указано узконаправленное применение герметика в деревянном домостроении. Если написано общестроительное назначение герметика (кирпич, бетон и т.д.) это говорит о том, что герметик не является специализированным герметиком для дерева. А так как требования для общестроительных акриловых герметиков ниже, и их цена в несколько раз меньше, то недобросовестный производитель извлекает из этого колоссальную прибыль.

Так как же застраховаться от происков удалых продавцов? Требуйте технические условия и заключения сторонних организаций! И не верьте, что предоставление данного документа является коммерческой тайной. Смотрите в пункт сфера применения, где черным по белому указано, для каких целей изготовлен данный герметик. Таким же образом можно увидеть, отличаются герметики различных торговых марок у одного производителя друг от друга или нет. И если Вы не увидели подтверждение декламируемых слов и цифр – что герметик производится с использованием импортной составляющей, что он прослужит 20-25-30 и более лет – все обещания продавца останутся лишь словами.

Потратьте 5 минут своего времени, чтобы сэкономить ощутимую сумму для своего же кошелька.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.